কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারের নম্বর সেলের মেডিকেল গুরুতর অসুস্থ হয়ে কারাবাস করছেন সিটি নিয়ন গ্রুপের ব্যবস্থপনা পরিচালক ও বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী আলহাজ্ব মোঃ রেদওয়ান খান বোরহান। তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে চাঁদপুর সহ দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন আলহাজ্ব মোঃ রেদওয়ান খান বোরহানের সহধর্মিণী সুলতানা নাসরিন খান
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ২০২৩ সালের ২৮ অক্টোবর ঢাকার নয়াপল্টনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সমাবেশে হামলার অভিযোগে গত বছরের ৪ আগস্ট রাতে তাকে আটক করা হয়। এর পরপর সন্ত্রাস বিরোধী ৮,৯,১০,১১,১২ ধারার মামলায় কারাবাস করতেছেন। পাঁচ মাসের এই কারাবাসে তিনি ডায়াবেটিস, হৃদরোগ ও শ্বাসকষ্টে ভুদগছেন। তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দলমত নির্বিশেষে সকলের কাছে দোয়া কামনা করা হয়।
রেদওয়ান খান বোরহান এর সহধর্মিনী সুলতানা নাসরিন খান আরো জানান আওয়ামী লীগের দলীয় কোন পোষ্ট না থাকার কারনে এ নেতাকে একের পর এক মামলা দিয়ে আটকিয়ে রাখতেছে।
এতে তিনি দিন দিন আরো বেশি অসুস্থ হয়ে পড়ছেন। তাই তিনি চাঁদপুর সহ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।
এসময় সুলতানা নাসরিন খান আরো বলেন, রেদওয়ান খান বোরহান তিনি আওয়ামী লীগের (কার্যক্রম নিষিদ্ধ) কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, সাবেক পররাষ্ট্র, শিক্ষা মন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি ও ১০নং লক্ষীপুর ইউপি চেয়ারম্যান সমালোচিত বালুখেকো মোঃ সেলিম খানের দুর্নীতির বিরুদ্ধে সবসময় প্রতিবাদ করে গেছেন এবং তাদের দুর্নীতির বিরুদ্ধে লেখালেখির মাধ্যমে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক ও youtube প্রতিবাদ করে গেছেন সবসময়। অন্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করার কারণে ডাঃ দীপু মনির নিজস্ব দলীয় লোকরা চাঁদপুর শহরে রেদওয়ান খান বোরহানকে সবসময় কোনঠাসা করে রেখেছিলেন এবং লক্ষীপুর ইউনিয়নে কয়েকবার হামালাও চালিয়েছে।

অনলাইন ডেস্ক