প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১ । ১২:২৩ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে মাছ শিকারে গিয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

এস. এম ইকবাল : চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌর এলাকায় মাছ শিকার করতে গিয়ে বৃদ্ধার রহস্য জনক মৃত্যু হয়েছে।

৯ নভেম্বর রাতে পৌর এলাকার চরকুমিরা মালের বাড়ির মৃত- চান মিয়া মালের ছেলে আবু তাহের মাল (৫৫) মাছ শিকার করতে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে, তবে এ মৃত্যু রহস্য জনক বলে দাবী করছে এলাকাবাসী।

এ বিষয়ে পরিবারের লোকজন জানান, বৃদ্ধা তাহের রাত আনুমানিক ২টার দিকে মাছ শিকার করতে গিয়ে আর ফিরে আসেননি। পরে ফজরের পূর্ব মূহুর্ত্তে তার বড় ছেলে শহিদ উল্লা মাল খোঁজ করে দেখেন তিনি বাড়ির অদূরে বিলের মাঝখানে মৃত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন।

এ বিষয়ে ফরিদগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক (এস.আই) মোঃ নুরুল ইসলাম জানান, আমি ঘটনাটি শুনে ঘটনা স্থলে গিয়ে খোঁজ খবর নিয়েছি। মৃত ব্যক্তির পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ কিংবা কোন ধরনে সন্দেহ না থাকায় তারা লাশ দাফন করেছেন।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন