চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত ও দুজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার বাকিলা ইউনিয়নের বাকিলা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত আনুমানিক ৭টা ২০ থেকে ৭টা ৩০ মিনিটের মধ্যে কুমিল্লা-চাঁদপুর মহাসড়কের বাকিলা বাজারের পশ্চিম পাশে আন্ধারভাঙ্গা এলাকায় একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও মুরগিবাহী নসিমন গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজিতে থাকা কিবরিয়া (পিতা: নুরু মিয়া, বাড়ি: রায়শ্রী, শাহরাস্তি, চাঁদপুর) ঘটনাস্থলেই নিহত হন।
এ ঘটনায় সিএনজির চালক ও অজ্ঞাতপরিচয় এক নারী যাত্রী গুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে পাঠান।
দুর্ঘটনার পর স্থানীয় জনতা সিএনজি ও নসিমনটি আটক করে। খবর পেয়ে হাজীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে রওনা দেয়।
এদিকে দুর্ঘটনার পর কিছু সময় যানজট সৃষ্টি হলেও বর্তমানে সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

অনলাইন ডেস্ক