প্রকাশের সময়: বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৬ । ১১:২৫ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুর সদরের চান্দ্রা বাজারে গাছকাটার শ্রমিককে বেদম পেটানোর অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিনিধি
চাঁদপুরে মাছুম (নান্টু) নামের এক অসহায় দিনমজুর ব্যাক্তিকে বেদম পিটিয়ে আহত করেছেন‌ মামুন পাটোয়ারী নামে চান্দ্রা বাজারের ঔষধ ব্যবসায়ী‌। গত শুক্রবার চাঁদপুর সদর উপজেলার ১২ নং চান্দ্রা ইউনিয়নের চান্দ্রা বাজার এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
বর্তমানে আঘাতের ক্ষত শরীরে নিয়ে ওই অসহায় দিনমজুর নান্টু বিছানায় কাতরাচ্ছেন। তিনি এতটাই গরীব ও দুর্বল যে, এই অমানবিক নির্যাতনের বিষয়ে কারো কাছে বিচার চাওয়া তো দূরের কথা, মুখ খুলতেও ভয় পাচ্ছেন। মামুন পাটোয়ারীর এমন অমানবিক কর্মকান্ডে এলাকাবাসীর মাঝে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে।
স্থানীয়দের মাধ্যমে জানা যায় মাছুম ওরফে নান্টু নামের এই গরীব ও অসহায় লোকটি এলাকায় বিভিন্ন মানুষের বাড়িতে বদলা বা দিনমজুর হিসেবে কাজ করেন। ঘটনার দিন তিনি ওই এলাকার এক ব্যক্তির বাড়িতে গাছ কাটার কাজ করছিলেন। এসময় ওই বাড়ির মালিকের সাথে ব্যক্তিগত দ্বন্দ্বকে কেন্দ্র করে অভিযুক্ত মামুন পাটোয়ারী শ্রমিক নান্টুকে পিটিয়ে আহত করেন। তবে আরেকটি সূত্র থেকে জানা যায়, গাছ এবং জমি নিয়ে দুই পক্ষের মাঝে বিরোধ রয়েছে।
এ বিষয়ে মামুন পাটোয়ারী সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, নান্টু যে লোকের গাছ কাটার কাজ করছিল, সেটি আমার গাছ। আমার জায়গায় গাছ করার কারণে তাকে বারণ করেছি। কথা না শোনায় তাকে কয়েকটা থাপ্পড় দিয়েছি।
যিনি গাছ কাটাচ্ছেন তাকে কিছু না বলে একজন শ্রমিককে মারলেন কেন এমন প্রশ্নের জবাবে মামুন পাটোয়ারী বলেন ‘আমাদের বিষয়টি মিট হয়ে গেছে। আমি ঔষধ এবং চিকিৎসার টাকা দিয়ে বিষয়টি মিট করেছি।’

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন