নিজস্ব প্রতিনিধি : চাঁদপুরের দৈনিক আদি বাংলা পত্রিকার বার্তা সম্পাদক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন আরিফুল ইসলাম শান্ত। চলচ্চিত্র নির্মাতা আরিফ রাসেল এর প্রকাশনায় ডা. নাজমুন নাহার এর সম্পাদনায় পাঠকপ্রিয় দৈনিক আদি বাংলা পত্রিকায় ২১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি যোগদান করেন।
প্রতিশ্রুতিশীল সাংবাদিক ও সংগঠক আরিফুল ইসলাম শান্ত শিক্ষা জীবনের পাশাপাশি ২০০৫ সালে ঢাকা থেকে প্রকাশিত সাপ্তাহিক আজকের মতলব পত্রিকার মধ্য দিয়ে সাংবাদিকতা শুরু করেন। পরবর্তীতে তিনি জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ সময় এবং স্থানীয় দৈনিক আলোকিত চাঁদপুর, সাপ্তাহিক পাঠক সংবাদসহ একাধিক দৈনিক, সাপ্তাহিক ও মাসিক পত্রিকায় কাজ করেছেন।
এছাড়াও তিনি তার বাবার নামে প্রতিষ্ঠিত নজরুল ইসলাম স্মৃতি সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, আবদুস সামাদ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক, স্বপ্নীলকন্ঠ সাহিত্য সাংস্কৃতিক পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় সদস্য, চাঁদপুর জেলা সংবাদপত্র সম্পাদক পরিষদের সদস্য, মতলব সাংবাদিক ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য, মতলব প্রেসক্লাবের সদস্যসহ আরও বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জড়িত রয়েছেন।
দৈনিক আদি বাংলা পত্রিকায় তিনি পেশাগত দায়িত্ব পালনে সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

অনলাইন ডেস্ক