প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২ । ২:২৭ পিএম প্রিন্ট এর তারিখঃ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে বজ্রপাতে দুই গৃহবধূ আহত

অনলাইন ডেস্ক

এস এম ইকবাল : চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে বজ্রপাতে ২ নারী আহত হয়েছে। ২৭ মে শুক্রবার বিকেল সাড়ে তিনটায় ফরিদগঞ্জ বাজারসংলগ্ন পূর্ব দাসপাড়া বাড়ির লিটন দাসের বসত ঘরের পূর্ব পাশে আচমকা বজ্রপাতে হয়, এসময় লিটন দাসের স্ত্রী নুপুর দাস (৩২) ও সুমন দাসের স্ত্রী ভাগ্য রানী দাস (৩০) আহত হয়।

পূর্ব দাস বাড়ির উত্তম কুমার দাস ও কালু দাস জানান, বজ্রপাতে আহত নুপুর দাসকে দ্রুত উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়েছেন।

সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়, বজ্রপাতে লিটন দাসের ঘরের পাশে থাকা একটি নারিকেল গাছ ভেঙ্গে যায় এবং লিটন দাসের পাকা ঘরের বিভিন্ন বৈদ্যুতিক তারের লাইন পুড়ে ও দেওয়ালের বিভিন্ন স্থানের পলেস্তার খশে পড়ে।

Editor and Publisher: Mohammad Abdul Qayyum Khan. Acting Editor: Saiful Islam Sifat. Executive Editor: Md. Masud Rana.

Editorial and Commercial Office: Bhuiyan Bhaban, (2nd Floor), Adjacent to Chandpur Government College, Chandpur. News Room: Medina Super Market (2nd Floor), Ramganj Road, Bishwa Road, Hajiganj, Chandpur.

প্রিন্ট করুন