এস এম ইকবাল : চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে গোপন সংবাদে ভিত্তিতে ৫ কেজি গাঁজাসহ এক মহিলাকে গাজাঁ ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
৬ জুন সোমবার রাতে থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেনের নিদের্শে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস.আই আনোয়ার হোসেন ও এ.এস.আই গোলাম মহিউদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার গোবিন্দপুর দক্ষিন ইউনিয়নের হরিণা এলাকার বেপারী বাড়ী প্রকাশ (ধোয়া বাড়ীর) দুলাল বেপারির বসত ঘরে অভিযান পরিচালনা করে ৫কেজি গাজাঁসহ মাদক ব্যবসায়ী তাসলিমা(২৬)কে তার বাবার ঘর থেকে আটক করেছে।
আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী তাসলিমা বেগম গোবিন্দপুর দক্ষিন ইউনিয়নের হরিণা এলাকার বেপারী বাড়ী প্রকাশ (ধোয়া বাড়ীর) দুলাল বেপারির মেয়ে।
এ বিষয়ে ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন বলেন, ৫ কেজি গাঁজাসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান, তাসলিমা ও তার স্বামী ফয়সাল শেখ দীর্ঘদিন যাবত মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিল। দির্ঘদিন তারে উপর পুলিশি নজরদারী করে তাসলিমাকে গাঁজাসহ আটকরা গেলেও তার স্বামী পলাতক রয়েছে। তাকে আটকে চেষ্টা চলছে।

অনলাইন ডেস্ক