হাজীগঞ্জে দুই দিনে চার ডাকাত গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিনিধি : চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলার সাতবাড়িয়া রেলগেইট এলাকা থেকে সোমবার দুই ডাকাতকে গ্রেফতারের পর
মঙ্গলবার দিবাগত রাতে হাজীগঞ্জে আরও দুই ডাকাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

আটককৃত আসামীরা হলো, মতলব দক্ষিণ উপজেলার নারায়ণপুর পাটোয়ারি বাড়ির সাইফুল ইসলাম, বরিশাল জেলার মো. রাসেল, ফরিদগঞ্জ উপজেলার সাহেবগঞ্জ এলাকার রুমন হোসেন সুমন (৩৪) ও নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জের বেলাল হোসেন (৩৫)।

গ্রেফতারের সময় তাদের কাছ থেকে একটি পিকআপভ্যান, ধারালো গ্রিল কাটার কার্টার ও ১০ টি মোটা রশি উদ্ধার করা হয়।

হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দ গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার ও মঙ্গলবার দিবগত রাতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। বুধবার তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়। ডাকাত সুমনের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন স্থানে সাতটি ও বেলালের বিরুদ্ধে তিনটি চুরি ও ডাকাতির মামলা রয়েছে।

গত ১০ অক্টোবর সোমবার হাজীগঞ্জ উপজেলার সাতবাড়িয়া এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ২ ডাকাতকে আটক করা হয়েছিল। ওই সময় ডাকাত দলের বাকী সদস্যরা পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় হাজীগঞ্জ থানায় একটি ডাকাতির মামলা দায়ের করা হয়। ওই মামলায় বেগমগঞ্জের বেলাল হোসেন (৩৫), ফরিদগঞ্জের রোমন বেপারী সুমন( ৩৫) কে জেলহাজতে পাঠানো হয়।








