অনৈতিক সম্পর্কের সময় পুত্রবধূকে হাতেনাতে ধরলো শ্বশুর
মধ্যরাতে অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে নিজ গৃহবধূকে হাতেনাতে আটক করেছেন তার শ্বশুর। আটককৃত ওই নারী মোছা. শিফা খাতুন (২৩) সিরাজগঞ্জ জেলার শিয়ালকোল ইউনিয়নের আড়িয়ামোহন পশ্চিমপাড়া গ্রামের। তিনি সৈনিক নাজমুল হাসানের স্ত্রী।

মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) ভোরে আটকের এ ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, শিফা খাতুনের স্বামী সৈনিক নাজমুল হাসান বর্তমানে কুয়েত মিশনে কর্মরত রয়েছেন। এ সুযোগে স্ত্রী শিফা খাতুন তার বাবার বাড়ির এলাকার সলঙ্গা থানার বড় গজা গ্রামের প্রতিবেশী যুবক নাবিলের (২৪) সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন।

স্থানীয়রা জানান, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে শিফা ও নাবিলের মধ্যে সম্প্রতি যোগাযোগ শুরু হয়। একপর্যায়ে তারা ঘনিষ্ঠ সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। সোমবার গভীর রাতে আড়িয়ামোহন পশ্চিমপাড়া গ্রামে নাজমুল হাসানের বাড়িতে অনৈতিক সম্পর্ক স্থাপনকালে শ্বশুর জহুরুল ইসলাম হাতেনাতে তাদের আটক করেন।

ঘটনার পরপরই খবর পেয়ে সিরাজগঞ্জ সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয়। এ সময় সেনাবাহিনীর কিছু সদস্যও সেখানে উপস্থিত হন।
সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেছুর রহমান সাংবাদিকদের বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি শান্ত করি। বিষয়টি সংবেদনশীল হওয়ায় উভয় পরিবারের সঙ্গে কথা বলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য প্রয়োজনীয় প্রক্রিয়া চলছে।
স্থানীয় বাসিন্দা মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, এমন ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। সৈনিক নাজমুল বিদেশে দেশের জন্য কাজ করছেন, আর এদিকে তার পরিবারের এমন ঘটনা আমাদের সবাইকে বিব্রত করেছে।
আরেকজন স্থানীয় বাসিন্দা আসমা খাতুন বলেন, শ্বশুর নিজে হাতেনাতে ধরে ফেলায় ঘটনা নিয়ে আর গোপন রাখার সুযোগ নেই। আমরা চাই প্রশাসন সঠিক তদন্ত করে ন্যায়বিচার করুক।
এ দিকে ঘটনাস্থলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও সেনাবাহিনীর উপস্থিতির কারণে এলাকায় ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছে।








