চাঁসকে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন
ক্যাম্পাস প্রতিবেদক : ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ চাঁদপুর সরকারি কলেজে শনিবার (১১ ডিসেম্বর) বেলা ১২ টায় ছাত্র মিলনায়তনে মহান বিজয় দিবস-২০২১ উদযাপন উপলক্ষ্যে অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর অসিত বরণ দাশ। এ প্রতিযোগিতায় ইভেন্টসমূহ হল ক্যারাম (একক ও দ্বৈত), টেবিল টেনিস (একক ও দ্বৈত) এবং দাবা। ছাত্র ও ছাত্রীদের জন্য আলাদা আলাদা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

প্রধান অতিথি কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর অসিত বরণ দাশ উদ্বোধন পর্বে গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্বরণ করেন, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ মহান মুক্তিযুদ্ধে আত্মদানকারী সকল বীরসেনাকে। তিনি বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তীতে অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা আয়োজন করায় বিজয় দিবস উদযাপন কমিটিসহ সংশ্লিষ্ট সকল ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। শিক্ষার্থীদেরকে প্রতিযোগিতার নিয়ম-কানুন মেনে খেলায় অংশ গ্রহণ করার আহবান জানান। ক্রীড়া শিক্ষারই অংশ। শিক্ষার্থীদেরকে লেখাপড়ার পাশাপাশি বিভিন্ন খেলাধুলায় অংশ গ্রহণের আহবান জানান।

উদ্বোধন পর্বে কলেজ উপাধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আবুল খায়ের সরকার, বিজয় দিবস উদযাপন কমিটির আহবায়ক ও ইতিহাস বিভাগের বিভাগীয় প্রধান শেখ মোঃ খলিলুর রহমান, পদার্থবিদ্যা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন বাহার, প্রাণিবিদ্যা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ সেলিম হোসেন এবং শিক্ষক পরিষদ সম্পাদক ও উদ্ভিদবিদ্যা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ কামরুল হাছান এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

শরীরচর্চা শিক্ষক স্বপন কুমার সাহা অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন পর্বে বিভিন্ন ইভেন্ট পরিচালনা করেন।









