বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

হিলশা নিউজ-চাঁদপুরবাসীর আস্থায় পরিণত হচ্ছে-অধ্যক্ষ প্রফেসর অসিত বরণ দাশ

ডেস্ক নিউজ প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৩ মার্চ, ২০২২, ৩:১৪ পিএম
হিলশা নিউজ-চাঁদপুরবাসীর আস্থায় পরিণত হচ্ছে-অধ্যক্ষ প্রফেসর অসিত বরণ দাশ
নিজস্ব প্রতিনিধি : চাঁদপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর অসিত বরণ দাশ বলেছেন, জনস্বার্থমূলক ও গ্রহণযোগ্যতামূলক নান্দনিক সংবাদ প্রকাশের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে সত্যের টানে শব্দবুনন স্লোগানে এগিয়ে চলা হিলশা নিউজ অনলাইন নিউজ পোর্টালটি চাঁদপুরবাসীর আস্থায় পরিণত হয়েছে।

৩ মার্চ বৃহস্পতিবার বিকালে শহরের একটি চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে হিলশা নিউজ এর ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, নানা সীমাবদ্ধতা নিয়েও পাঠককে সন্তুষ্টিমূলক সংবাদের ধারাবাহিকতা টানা ২ বছর ধরে রাখা সত্যিই চ্যালেঞ্জিং। আমি বলবো হিলশা নিউজ তাদের এই নান্দনিকতা বজায় রেখে শব্দচয়ন, বাক্য চয়নে আরো সতর্কতা অবলম্বন করে এগিয়ে যাবে। আমি হিলশা নিউজ এর উত্তোরোত্তর সফলতা কামনা করি।
হিলশা নিউজ এর সম্পাদক ও প্রকাশক অমরেশ দত্ত জয় এর সভাপতিত্বে এবং দৈনিক আমার বার্তার জেলা প্রতিনিধ শ্যামল সরকারের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিআরটিসি বাস চাঁদপুরের পরিচালক মোঃ ফেরদৌস খান, চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সহ-সভাপতি মনোয়ার কানন, চাঁদপুর ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক কে এম মাসুদ, চাঁদপুর জেলা অনলাইন ফোরামের সভাপতি বিপ্লব সরকার, জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা শেখ মহিউদ্দীন রাসেল, সাইবার ওয়ার্ল্ড আইটির নির্বাহী পরিচালক জিহাদুল ইসলাম শরিফ, চাঁদপুর পৌরসভার ১০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ ইউনুস শোয়েব, ‘হিলশা নিউজ’-এর সহকারী সম্পাদক মোঃ মনির খান, সাপ্তাহিক সকলের কন্ঠের প্রধাণ সম্পাদক ফয়েজ আহমেদ, দৈনিক আদি বাংলার সহকারী সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ নেত্রী নূরজাহান বেগম কুমকুম, বাবুরহাট মাদক, ইভটেজিং, বাল্য বিবাহ ও সামাজিক অনাচার প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতি চন্দন দে,সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ প্রমূখ।
অনুষ্ঠানে হিলশা নিউজের শ্রেষ্ঠ প্রতিবেদকের সম্মাণনা স্মারক গ্রহণ করেন পোর্টালটির ফরিদগঞ্জের স্টাফ রিপোর্টার মোঃ মামুন হোসাইন। এছাড়াও শ্রেষ্ঠ প্রতিনিধির সম্মাননা স্মারক গ্রহন করেন ‘হিলশা নিউজ’-এর চাঁদপুর সদর প্রতিনিধি মহসীন আলম এবং শুভেচ্ছা স্মারক গ্রহণ করেন মতলব দক্ষিণ সংবাদদাতা সফিকুল ইসলাম রিংকু, চাঁদপুর সদর সংবাদদাতা মোঃ আরিফুল ইসলামসহ অন্যান্য সংবাদদাতাগণ। আলোচনা সভা ও সম্মাণনা স্মারক বিতরণ শেষে ‘হিলশা নিউজ’-এর ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কেটে সবাই এক আনন্দঘন পরিবেশের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান সমাপ্তি ঘটিয়েছেন।
এ সময় বিভিন্ন সাংবাদিক, সামাজিক, রাজনৈতিক ও সুধীমহল উপস্থিত ছিলেন।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital