বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে ১শ ৫ পিচ ইয়াবা ও ১ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩

ডেস্ক নিউজ প্রকাশিত: বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২, ১:৪৭ পিএম
ফরিদগঞ্জে ১শ ৫ পিচ ইয়াবা ও ১ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩

এস এম ইকবাল : চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে ১শ ৫ পিচ ইয়াবা ও এক কেজি গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

২৭ জুলাই বুধবার পৌরসভা এলাকার কাছিয়্ড়াা গ্রাম থেকে আবদুর রহমান (৩১) ও মো: হাবিব (২৭) কে ১০৫ পিচ ইয়াবা ও ৫শ গ্রাম গাঁজা সহ আটক করা হয়েছে।

একই দিনে জিআর মামলার পলাতক আসামী হিসেবে উপজেলার পূর্ব আলোনিয়া এলাকা থেকে মো: নূরনবী কালু (৩৩) কে ৫শ গ্রাম গাঁজা সহ আটক করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার ওসি মো: শহীদ হোসেনের নির্দেশে এস আই নূরুল ইসলামসহ সংগীয় ফোর্স দুটি পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ইয়াবা ও গাঁজাসহ তাদেরকে আটক করে।

Model Hospital

এ বিষয়ে ফরিদগঞ্জ থানার ওসি শহীদ হোসেন জানায়, ১শ ৫ পিচ ইয়াবা ও ১ কেজি গাঁজা সহ আটক ৩ মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে ফরিদগঞ্জ থানায় দুটি পৃথক মামলা দায়ের করে বুধবার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছ্।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital