বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

বিষ্ণুপুর ইউনিয়নে প্রতিপক্ষের হামলায় নারীসহ আহত ৪

ডেস্ক নিউজ প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২, ৩:৫১ পিএম
বিষ্ণুপুর ইউনিয়নে প্রতিপক্ষের হামলায় নারীসহ আহত ৪
স্টাফ রিপোর্টার : চাঁদপুর সদর উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের মনোহর খাদি গ্রামে তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারীসহ একই পরিবারের ৪ জন গুরুতর আহত হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে ১ নভেম্বর মঙ্গবার বিকালে মনোহর খাদি গ্রামে শালিশি বৈঠকে।

আহতরা হলেন ফারুক বেপারী (৩৩), তার মা  মালতি বেগম (৫০), ছোট ভাই সুমন বেপারী (২৫), বোন বাবলি বেগম (২৩)।

তারা বর্তমানে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

Model Hospital

আহত ফারুক বেপারী জানান, একই পরিবারের জুয়েল, সোহেল ,শাহাদাত, আলাল উদ্দিন বেপারী, জহির বেপারী , সাকিব বেপারী, আমার মুদি দোকানে যাতায়াত করত। আমি তাদের মধ্যে সোহেল ও শাহাদাত এর কাছে টাকা পেতাম, পাওনা টাকা চাইতে গেলে এর পূর্বেও তারা আমার উপরে বহুবার হামলা করে। গতকাল সেই ঘটনার শালিসি বৈঠক হওয়ার কথা ছিল। বৈঠকে উপস্থিত সকলের সম্মুখে আমাদের সাথে পূর্বের ঘটনার জের ধরে উপরোক্তারা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আমাদের শরীরে এবং মাথায় আঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে গুরুতর আহত করেন।

পরে পরিবারের অন্যান্য লোকজন তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে এনে ভর্তি করায়।

এ ব্যাপারে আহতদের পরিবারের পক্ষ থেকে আদালতে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ৯:২১ পিএম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণ উপজেলার মাছুয়াখাল জমাদার বাড়িতে ঘটে যাওয়া ভয়াবহ অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করেছেন ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তিনি। এসময় তিনি আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ভুক্তভোগীদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ প্রদান করেন। এসময় তিনি ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

খাদেরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. সুলতান কাজী বলেন, দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে থাকা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পুনর্বাসনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আমাদেরও সমন্বয় করা উচিত। যে কোনো দুর্যোগে খাদেরগাঁও ইউনিয়নবাসীর পাশে থাকার জন্য আমি প্রস্তুত আছি।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত হোসেন সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Model Hospital

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।