বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

বাংলা টিভির চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি রহমান রুবেল

নিজস্ব প্রতিনিধি প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৩ জুন, ২০২৩, ১০:১৪ পিএম
বাংলা টিভির চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি রহমান রুবেল
জনপ্রিয় স্যাটলাইট টেলিভিশন চ্যানেল বাংলা টিভির চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সাংবাদিক রহমান রুবেল (আতিকুর রহমান রুবেল)।
গত (৩০ মে) বাংলা টিভির পরিচালক মীর নূর উস শামস শান্তুনু এর স্বাক্ষরিত নিয়োগপত্র ও আইডি কার্ড গ্রহণ করেন তিনি। এসময় বাংলা টিভির ন্যাশনাল ডেক্স (ইনচার্জ) এ এইচ এমএ সালাউদ্দিন বাদল উপস্থিত ছিলেন।
রহমান রুবেল শপথ পত্রিকার রিপোর্টার হিসেবে সাংবাদিকতা শুরু করেন। এখন তিনি দৈনিক শপথ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টারের দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি ২০০০ সাল থেকে দৈনিক চাঁদপুর কন্ঠে শিশু কন্ঠ ও পাঠক ফোরামের নিয়মিত লেখালেখি করতেন।
তিনি ১৯৮৭ সালের ৩১ ডিসেম্বর চাঁদপুর পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড গুয়াখোলা এলাকায় জন্মগ্রহণ করেন। শিক্ষাজীবনে তিনি চাঁদপুর সরকারি কলেজ থেকে বিএসএস (ডিগ্রী) ও রাষ্ট্র বিজ্ঞানের স্নাতকোত্তর অর্জন করেন।
সাংবাদিক রহমান রুবেল তার পেশাগত দায়িত্ব পালনে অতীতের ন্যায় ভবিষ্যতেও সকল পর্যায়ের প্রশাসনিক কর্মকর্তা, সহকর্মী ও শুভাকাঙ্খীদের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ৯:২১ পিএম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণ উপজেলার মাছুয়াখাল জমাদার বাড়িতে ঘটে যাওয়া ভয়াবহ অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করেছেন ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তিনি। এসময় তিনি আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ভুক্তভোগীদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ প্রদান করেন। এসময় তিনি ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

খাদেরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. সুলতান কাজী বলেন, দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে থাকা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পুনর্বাসনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আমাদেরও সমন্বয় করা উচিত। যে কোনো দুর্যোগে খাদেরগাঁও ইউনিয়নবাসীর পাশে থাকার জন্য আমি প্রস্তুত আছি।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত হোসেন সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Model Hospital

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।