বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

চাঁদপুর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার প্রীতিমিলনী ও আনন্দভ্রমণ

নিজস্ব প্রতিনিধি প্রকাশিত: সোমবার, ৪ মার্চ, ২০২৪, ১১:০৭ পিএম
চাঁদপুর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার প্রীতিমিলনী ও আনন্দভ্রমণ

চাঁদপুর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার প্রীতিমিলনী ও আনন্দভ্রমণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সংস্থার আয়োজনে শনিবার (২রা মাচ) মেঘনার চর (মিনি কক্সবাজারে) অনুষ্ঠানে অংশ নেন সংস্থার সদস্য সহ অতিথিরা ।

প্রীতিমিলনী ও আনন্দভ্রমণ উপলক্ষে এবং সংগঠনের ২৯ বছর পুর্তি উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, আলোচনাসভা, ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণীর আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই মোহনা শিল্পী গোষ্টির সদস্যরা মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করেন।

চাঁদপুর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার চেয়ারম্যান এস এ এম মিজানুর রহমান খানের সভাপতি অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক অ্যাড: শাহজাহান মিয়া ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাড: শাহজাহান খান।

Model Hospital

সভায় বক্তব্য রাখেন অতিথি ও বিএনপি নেতা জসীমউদ্দীন খান বাবুল, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি অ্যাড: কামাল উদ্দিন আহমেদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক অ্যাড: এমরান হোসেন, অ্যাড: শাহাদাত হোসেন, সিনিয়র আইনজীবী অ্যাড: জাকির হোসেন ফয়সাল , হাজিগঞ্জ বড়কুল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আবু জাফর সিদ্দিকী, চাঁদপুর সদরের তরপুরচন্ডী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সরদার রফিকুল ইসলাম , উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক আঃ শুকুর মস্তান, সদস্য সচিব অ্যাড: আব্দুল কাদের খান প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে সংগঠনের সকল সদস্যদের নিয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতার মধ্যে ছিল হাড়িভাঙ্গা, গোলক নিক্ষেপ, ফুটবল প্রতিযোগিতা।

খেলা শেষে জয়লাভকারীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন সংগঠনের কর্মকর্তাগণ।

এছাড়া সংগঠনের সদস্য ও চাঁদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচিত ৫ সদস্যদের মাঝেও সম্মাননা তুলে দেন কর্মকর্তাগণ। সম্মাননা পাওয়া ৫ সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট মাইনুল ইসলাম, সম্পাদক লাইব্রেরী অ্যাড: জাবির হোসেন, জেনারেল অডিটর অ্যাড: মামুন মিয়াজী, রানিং অডিটর অ্যাড: শফিকুল ইসলাম রনি ও সদস্য অ্যাড: আব্দুল্লাহ আল নাকিব।

দিনভর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংস্থার সদস্যসহ অতিথিরা।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital