চাঁদপুরে বিষ্ণুদী যুব সমাজের মাদকবিরোধী ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. সফিউদ্দিন বাবলু বলেন, মাদক যুবসমাজ ও পরিবারের জন্য একটি বড় অভিশাপ। এর থেকে মুক্ত হতে সামাজিক আন্দোলনের পাশাপাশি খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক চর্চার কোন বিকল্প নেই। তরুণ সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখতে আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী খেলাধুলা এবং সংস্কৃতি চর্চার উপর জোর দিয়েছেন। সেই ধারাবাহিকতায় সারা দেশের ন্যায় আমাদের চাঁদপুরে এ আসনের মাননীয় সাংসদ এবং জেলা বিএনপির অভিভাবক শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক ভাইয়ের নেতৃত্বে বিরোধী বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। আমরা বিশ্বাস করি তার বলিষ্ঠ নেতৃত্বে চাঁদপুরে শুধু উন্নয়নই হবে না, মাদকমুক্ত একটি জেলা হিসেবে গড়ে উঠে।

তিনি আরো বলেন, তরুণদের মাদক থেকে দূরে রাখতে খেলাধুলা, সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ড ও সুস্থ বিনোদনের সবচেয়ে বেশি ভূমিকা রাখে। ফুটবল তরুণদের শৃঙ্খলাবোধ, পারস্পরিক সহযোগিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধ গড়ে তোলে। এ ধরনের মাদকবিরোধী আয়োজন যুবসমাজকে ইতিবাচক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। আমরা চাই, তরুণেরা মাঠে ফিরে আসুক, মাদককে না বলুক এবং একটি সুস্থ ও সুন্দর সমাজ গঠনে এগিয়ে আসুক। তাই এমন একটি আয়োজনের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ৯নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা বাশার ভুঁইয়া, মো. সোবাহান, মুন্না, মোঃ মেহেদী, মোঃ শুভ ও মোঃ রায়হান, ৩নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান রিয়াদ, সদস্যসচিব আহমেদ রানাসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও ক্রীড়াপ্রেমীরা।

টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হয় একতা স্পোর্টিং ক্লাব ও বিষ্ণুদী জুনিয়র এফসি। নির্ধারিত সময়ের খেলা গোলশূন্য ড্র হলে টাইব্রেকারে ১-০ গোলে জয় পায় একতা স্পোর্টিং ক্লাব। ম্যাচে রেফারির দায়িত্ব পালন করেন মো. ফারুক।








