শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দেশ বিদেশে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র চলছে : গোলাম হোসেন

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব, কচুয়া প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩, ৩:৪৬ পিএম
সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দেশ বিদেশে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র চলছে : গোলাম হোসেন

চাঁদপুর-০১ কচুয়া আসন থেকে আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী রাজস্ব বোর্ডের সাবেক চেয়ারম্যান মো. গোলাম হোসেনের দিনব্যাপী কচুয়া পৌর এলাকায় গণসংযোগ ও পথসভায় বক্তব্য রাখেন।

বৃহস্পতিবার সকালে কোয়াচাঁদপুর বাজার সংলগ্ন বাইতুল জান্নাত জামে মসজিদের নির্মাধিন কাজের শুভ উদ্বোধন, আওয়ামী লীগ নেতা মরহুম মঞ্জুর আহমেদ সুজনের কবর জিয়ারত, দুপুরে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশিরের বাস ভবনের আঙ্গীনায় দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় শেষে বিকালে পৌর বাজারে ব্যবসায়ীদের সাথে গণসংযোগ, শুভেচ্ছা বিনিময় ও উত্তর বাজার পল্টন ময়দানে আয়োজিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।

এসময় তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন চিত্র তুলে ধরে বলেন, আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দেশ বিদেশে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র চলছে। আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদেরকে ঐক্যবদ্ধ থেকে জনগণকে সাথে নিয়ে সেই ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করতে হবে।

তিনি আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুর কন্যা যেভাবে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে তার ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে আবারো নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে দেশ পরিচালনার দায়িত্ব দিতে হবে। পথসভায় অন্যান্যেদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহজাহান শিশির, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল প্রধান জালাল, পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মনির হোসেন প্রধান।

Model Hospital

এসময় পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো.জামাল হোসেন রাজু,পৌর কাউন্সিলর আব্দুল কাদের,আবুল খায়ের রুমি, তাজুল ইসলাম রাজু, কাদলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো.জাহাঙ্গীর আলমসহ দলীয় সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital