বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

মরহুম এমএ মতিন স্যার স্মৃতি স্মরণে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল

মো.মোশারফ হোসেন প্রকাশিত: শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫, ১১:৪০ পিএম
মরহুম এমএ মতিন স্যার স্মৃতি স্মরণে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল

জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে ৪ বারের সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম এম,এ, মতিন স্যার স্মৃতি স্মরণে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট সিজন-৩ এর ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

শুক্রবার(১১ জুলাই) বিকেলে টোরাগড় মুন্সি বাড়ি সংলগ্ন মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

উত্তেজনাপূর্ণ খেলায় ২৫ মিনিট করে ৫০ মিনিটের নির্ধারিত সময় শেষে টাইব্রেকারে ফ্রেন্ডস ক্লাবকে ৬-৫ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে টোরাগড় মুন্সি একাদশ। এরপর সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা শেষে বিজয়ী ও পরাজিত দুইদলের খেলোয়াড়দের হাতে পুরস্কার তুলে দেন আমন্ত্রিত অতিথিরা।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক শামসুদ্দিন দুলালের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইবনে আল জায়েদ, হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিউদ্দিন ফারুক, সহকারী শিক্ষক জাহিদ হাসানের সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও পৌরসভার সাবেক মেয়র আব্দুল মান্নান খান বাচ্চু, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও ৩নং কাঁলচো ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান দিলদার হোসেন কিসলু, পৌর যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক মিজানুর রহমান সেলিম, পৌর যুবদলের সাবেক যুগ্ন আহ্বায়ক মো. বিল্লাল পাটওয়ারী, পৌর বিএনপি’র উপদেষ্টা হেলাল মজুমদার, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক জিসান আহমেদ সিদ্দিকী, পৌর ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর এমরান হোসেন মুন্সী, নজরুল ইসলাম অভি, ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইমান হোসেন মুন্সী প্রমুখ।

Model Hospital

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital