বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

দেশের ৭০ শতাংশ মানুষ বিশ্বাস করে তারেক রহমান পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী: মানিক

মোঃ সাজ্জাদ হোসেন রনি প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫, ১০:১৯ পিএম
দেশের ৭০ শতাংশ মানুষ বিশ্বাস করে তারেক রহমান পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী: মানিক
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রবাসী কল্যাণ সম্পাদক ও চাঁদপুর জেলা সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক বলেছেন, বাংলাদেশের ৭০ শতাংশ মানুষ বিশ্বাস করে যে তারেক রহমান হবেন দেশের পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী।
তিনি শুক্রবার (১৮ জুলাই) হাইমচর উপজেলার ৬ নং চরভৈরবী ইউনিয়ন বিএনপি’র সদস্য নবায়ন ও প্রাথমিক সদস্য সংগ্রহ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।
মানিক বলেন, তারেক রহমান রাষ্ট্রনায়ক হলে দরিদ্র, দুস্থ, জেল-জুলুম ভোগ করা এবং বয়স্কদের জন্য বরাদ্দকৃত সরকারি সহায়তা সরাসরি সুবিধাভোগীদের মোবাইল বা ব্যাংক অ্যাকাউন্টে পৌঁছে যাবে, যা পূর্বে “ফ্যাসিবাদের দোসরদের” পকেটে যেত। তিনি নতুন সদস্য ও সদস্য নবায়নকারীদের মোবাইল নম্বর এবং আইডি কার্ড জমা দেওয়ার গুরুত্ব তুলে ধরেন।
বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন, হাইমচর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আমিন উল্লাহ বেপারী, সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম শফিক পাটওয়ারী, চাঁদপুর জেলা বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড কুহিনুর।
চরভৈরবী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মাহবুব আলম জিতু হাওলাদারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কাজী আনোয়ার হোসেন ভুট্টর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক হযরত আলী ঢালী, চাঁদপুর জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড নুরুল আমিন খান আকাশ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহ-সভাপতি পদে আঃ খালেক খাঁন, হাজী ইসহাক খোকন, মিজানুর রহমান শেখ, হারুনুর রশিদ ভুট্টো মুন্সী, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ হারুনুর রশিদ গাজী, মোঃ বিল্লাল হোসেন আখন, সরদার আবু তাহের, সালাহ উদ্দিন হাওলাদার, আঃ কুদ্দুছ মেহনতি, মোঃ জহিরুল ইসলাম মাঝি, সাংগঠনিক সম্পাদক খোরশেদ আলম কোতোয়াল, মোঃ আজিজুল হক বাবুল।
এছাড়াও দপ্তর সম্পাদক মোঃ জয়নাল আবেদীন মাষ্টার, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক ছৈয়দ আহম্মেদ গাজী, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক সিরাজ হাওলাদার, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক, এস.এম. এ মান্নান, তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক মোঃ খলিলুর রহমান পাটওয়ারী, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মিজানুর রহমান ভূইয়া, সদস্য সচিব মোঃ জহিরুল ইসলাম মিয়াজী, উপজেলা বিএনপির কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ বোরহান উদ্দিন জোটন, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি ফয়সাল আহম্মেদ আখন, সাধারণ সম্পাদক মিলাদ মাঝি সহ জেলা উপজেলার বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital