বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

কচুয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিপুল অস্ত্রসহ ৪ জন গ্রেফতার

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব, কচুয়া প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৬, ৮:২৭ পিএম
কচুয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিপুল অস্ত্রসহ ৪ জন গ্রেফতার

কচুয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিপুল অস্ত্রসহ ৪ জন ডাকাত সদস্য গ্ৰেফতার ।

কচুয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র ও সরঞ্জামসহ ৪ জনকে আটক করেছে কচুয়া থানার পুলিশ। গত বুধবার রাতে ১২টার সময় কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের সাচার রামের দিঘীরপাড় থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ৪ জনের একটি ডাকাত দল ডাকাতির উদ্দেশ্যে সেখানে সমবেত হয়ে প্রস্তুতি নিচ্ছিল। ডাকাতের উপস্থিতি টের পেয়ে স্থানীয় লোকজন সংঘবদ্ধ হয়ে তাদেরকে আটক করে পুলিশের খবর দেয়। এসময় ডাকাতদের সাথে থাকা বিপুল পরিমাণ বেশী অস্ত্রশস্ত্র উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত আলামতের মধ্যে রয়েছে—একটি ধারালো লম্বা কিরিচ, ২টি ধারালো ছুরি, ১টি ধারালো দা এবং একটি চেইনযুক্ত বিশেষ লোহার যন্ত্র। পরে

অস্ত্রসহ ডাকাত দলের ৪জন সদস্যকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন, সাচার মৃত আলফু মিয়ার হানিফ (২৪), শুয়ারুল গ্রামের দিঘীরপাড়ের মৃত মুসলিম উদ্দিনের ছেলে মোস্তফা (৩০), দুর্গাপুর গ্রামের শহীদ মিয়ার ছেলে ইব্রাহিম হোসেন (২৪) ও রবি উল্লাহ ছেলে সোহেল মোল্লা।

Model Hospital

কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন বলেন, “ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদেরকে আদালতে মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital