শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

আজ শাহরাস্তিতে আসছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবর

মাসুদ হোসেন প্রকাশিত: সোমবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৬, ১২:২২ পিএম
আজ শাহরাস্তিতে আসছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবর
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে একটি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সেমিফাইনাল ম্যাচের অনুষ্ঠানে অংশ নিতে আসছেন বাংলা গানের যুবরাজ জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ও বিসিবি পরিচালক আসিফ আকবর।
সোমবার (২৬ জানুয়ারি ২০২৫) শাহরাস্তি প্রিমিয়ার লিগ (এসপিএল) সিজন-৩ এর প্রথম সেমিফাইনালে প্রধান অতিথি হিসেবে আসিফ আকবর উপস্থিত থাকবেন বলে নিশ্চিত করেছেন উক্ত টুর্নামেন্টের আয়োজক সাদ্দাম হোসেন মিঠু। রবিবার রাতে সাদ্দাম হোসেন মিঠুর ভেরিফাইড ফেসবুক আইডিতে এ তথ্য জানান।
টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল ম্যাচে মুখোমুখি হবে হাজিগঞ্জ ভিক্টোরি সুপার হিরোস বনাম কক্সবাজার ক্রিকেটার্স ফোরাম। দুপুর ১২টায় আরম্ভ হওয়া এই ম্যাচে উপস্থিত থাকবেন বয়স ভিত্তিক দলের চেয়ারম্যান কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবর। এর আগে ২০২৩ সালের ১৫ জুন বৃহস্পতিবার বিকেলে ঢাকার মগবাজার বাসা থেকে সড়ক পথে চাঁদপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়ে যাত্রা পথে রাত ৯টার দিকে হাজীগঞ্জ পশ্চিম বাজার স্টার হোটেলে নাস্তা করতে নামেন। পরবর্তীতে তিনি জেলার হাজীগঞ্জের বলাখাল রেলওয়ে স্টেশনের প্লাটফর্মে সময় কাটিয়ে চাঁদপুর শহরের একটি আবাসিক হোটেলে রাত্রি যাপন করেন।
পরদিন শুক্রবার (১৬ জুন ২০২৩) বাদ জুমা চাঁদপুর সদর উপজেলার ৪নং শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের মহামায়া বাজার সংলগ্ন ৮নং ওয়ার্ড টাহরখিল পাটওয়ারী বাড়ির কৃতি সন্তান ভার্সেটাইলো গ্রুপের চেয়ারম্যান ড. কামরুল আহসানের বাবা মরহুম জাফরউল্লাহ পাটোয়ারীর কুলখানি অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে এদিন বিকেলে ঢাকার উদ্দেশ্যে চাঁদপুর ত্যাগ করেন।
এদিকে ৯০ এর দশকে আরেকবার শাহরাস্তিতে এসেছিলেন জনপ্রিয় এ গায়ক। যদিও উপজেলার মেহের ডিগ্রি কলেজে একটি স্টেজ পোগ্রামে গান গেতে এসেছিলেন তিনি। আর ঐ স্টেজ শো ছিল আসিফ আকবরের প্রথম স্টেজ শো।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital