মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর ২০২৬, ২২ আশ্বিন ১৪৩৩
মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর ২০২৬, ২২ আশ্বিন ১৪৩৩

হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনে সর্বোচ্চ ভোটে জয়ী আরমান তালুকদার হৃদয়

মেহেদি হাসান রিমেল প্রকাশিত: সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৬, ৬:১২ পিএম
হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনে সর্বোচ্চ ভোটে জয়ী আরমান তালুকদার হৃদয়

প্রথমবার নির্বাচনে অংশ নিয়েই সর্বোচ্চ ভোটের রেকর্ড গড়লেন প্রচার সম্পাদক আরমান তালুকদার হৃদয়।

হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির কার্যকরী পরিষদ নির্বাচন ২০২৬-এ প্রচার সম্পাদক পদে টেলিভিশন প্রতীকে ১ হাজার ৫৪২ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন আরমান তালুকদার হৃদয়। এটি ছিল তার জীবনের প্রথম নির্বাচন। প্রথমবার অংশ নিয়েই তিনি নির্বাচনে অংশ নেওয়া সকল প্রার্থীর মধ্যে সর্বোচ্চ ভোট পাওয়ার গৌরব অর্জন করেছেন।

শনিবার (২৯ আগস্ট) অনুষ্ঠিত নির্বাচনে প্রচার সম্পাদক পদে আরমান তালুকদার হৃদয়ের প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন টিউবওয়েল প্রতীকের কাউসার আহমেদ।
প্রাপ্ত ফলাফল অনুযায়ী, মোট ২ হাজার ১৪৮ ভোটের মধ্যে টেলিভিশন প্রতীকে আরমান তালুকদার হৃদয় পেয়েছেন ১ হাজার ৫৪২ ভোট। অন্যদিকে টিউবওয়েল প্রতীকের কাউসার আহমেদ পেয়েছেন ৬০৬ ভোট। ফলে ৯৩৬ ভোটের বিশাল ব্যবধানে জয়ী হয়েছেন আরমান তালুকদার হৃদয়।

নির্বাচনী ফলাফল অনুযায়ী, হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির এবারের নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা সকল প্রার্থীর মধ্যে আরমান তালুকদার হৃদয়ের পাওয়া ১ হাজার ৫৪২ ভোটই সর্বোচ্চ। প্রথমবার নির্বাচনে অংশ নিয়ে এমন বড় ব্যবধানে জয়কে ঘিরে ব্যবসায়ী মহলে তাকে নিয়ে আলোচনা তৈরি হয়েছে।

Model Hospital

বিজয়ের পর আরমান তালুকদার হৃদয় তাকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করায় ব্যবসায়ীসহ সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। একই সঙ্গে নির্বাচনী প্রচারণা ও সার্বিক কার্যক্রমে সহযোগিতা করা তার বন্ধু-বান্ধব, আত্মীয়-স্বজন এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের প্রতিও আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানান।

তিনি বলেন, যারা পাশে থেকে তাকে সহযোগিতা করেছেন এবং বিভিন্নভাবে উৎসাহ দিয়েছেন, সবার প্রতি তিনি কৃতজ্ঞ। ভবিষ্যতে ব্যবসায়ীদের প্রত্যাশা পূরণে দায়িত্বশীলভাবে কাজ করতে তিনি সবার সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেছেন।

বিমানবন্দরে সংবর্ধিত রাজারগাঁওয়ের চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল করিম বেপারী

নিজস্ব প্রতিনিধি প্রকাশিত: সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৬, ১১:০৩ পিএম
বিমানবন্দরে সংবর্ধিত রাজারগাঁওয়ের চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল করিম বেপারী

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলার ১ নং রাজারগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আব্দুল করিম বেপারী দেশে ফেরায় তাকে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সংবর্ধনা দিয়েছেন দুই শতাধিক নেতাকর্মী ও সমর্থক।

সোমবার (৫ অক্টোবর) ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থান থেকে আসা নেতাকর্মী ও সমর্থকরা বিমানবন্দরে উপস্থিত হয়ে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এ সময় নেতাকর্মী ও সমর্থকরা ফুল দিয়ে তাকে বরণ করে নেন। রাজারগাঁও ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ড থেকে স্বতঃস্ফূর্তভাবে প্রবীণ-নবীনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা এতে অংশ নেন।

আব্দুল করিম বেপারী নেতাকর্মী ও সমর্থকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, “আপনাদের ভালোবাসা, দোয়া ও সহযোগিতা আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে। আমি রাজারগাঁও ইউনিয়নবাসীর সর্বস্তরের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে চাই। সমান ভাবে ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে সমান গুরুত্ব দেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, “আমি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি-চাঁদপুর-৫ আসনের সংসদ সদস্য লায়ন ইঞ্জিনিয়ার মমিনুল হক মমিন ভাইয়ের দিকনির্দেশনা অনুযায়ী ইউনিয়নের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডকে আরও গতিশীল করার চেষ্টা করব। রাজারগাঁও ইউনিয়নকে অন্যায়, অনিয়ম,অপরাধ, দুর্নীতি, লুটপাট মুক্ত – একটি সুন্দর ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তোলার অঙ্গীকার করছি।”

Model Hospital

এদিকে সংবর্ধনায় অংশ নেওয়া নেতাকর্মী ও সমর্থকরা বলেন, তারা আব্দুল করিম বেপারীকে রাজারগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হিসেবে দেখতে চান। তাদের প্রত্যাশা, আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে তিনি বিপুল ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হবেন।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ১নং রাজারগাঁও ইউনিয়নের প্রবীণ ও নবীন নেতাকর্মী, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

শেষে আব্দুল করিম বেপারী বলেন, “আমার নেতাকর্মী, সমর্থক ও ইউনিয়নবাসীর কাছে আমি চিরকৃতজ্ঞ। আপনারা আমাকে যে ভালোবাসা ও সম্মান দেখিয়েছেন, তা আমার জন্য অত্যন্ত আনন্দের ও স্মরণীয় একটি মুহূর্ত।”