শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

শাহরাস্তিতে ৭০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেট গাড়ি জব্দ

ডেস্ক নিউজ প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৩, ১:৩৬ পিএম
শাহরাস্তিতে ৭০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেট গাড়ি জব্দ
মোঃ মাসুদ রানা : হাজীগঞ্জ থানা পুলিশের তাড়া খেয়ে শাহরাস্তিতে ৭০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার রেখে পালিয়েছে মাদক কারবারিরা।
পরে শাহরাস্তিতে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ৭০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেট কার রেখে পালিয়েছে মাদক কারবারি চক্রের সদস্য।
বৃহস্পতিবার চাঁদপুর কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের পৌরশহরে মেহের স্টেশন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তি মডেল থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, ওইদিন সকালে মুক্তিযোদ্ধা স্টীকার লাগানো সাদা রঙের একটি প্রাইভেট গাড়ি  (ঢাকা মেট্টো ভ ১১-১৪০৫) চাঁদপুর কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের হাজীগঞ্জ এলাকায় পুলিশের পেট্টোল টিম ওই প্রাইভেটকারটিকে থামার সিগনাল দিলে না থেমে আইন অমান্য করে পালাতে থাকে। সাথে সাথে তার বার্তায় মেসেজটি ছড়িয়ে দিলে হাজীগঞ্জ থানার পুলিশের একাধিক টিম গাড়িটিকে ধাওয়া করলে প্রাইভেটকারটি শাহরাস্তির টহল তল্লাশি চৌকি এড়াতে পৌরশহরের পশ্চিম উপলতা এলাকায় ঢুকে পড়ে।
ওই সময় সে এলাকায় গাড়িটির সামনের বাম চাকা ফেটে যায়। ততক্ষণে মাদক কারবারি চক্রের সদস্যরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে গাড়িটি পৌর শহরের পশ্চিম উপলতা মেহের স্টেশনের দক্ষিণ পাশে মসজিদের সামনে রেখে কেটে পড়ে।
ওই অভিযানে শাহরাস্তি মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদ হোসেন, উপ-পরিদর্শক মোঃ জুলফিকার আলী, মোঃ আবু তাহের ফোর্সসহ গাড়ি থেকে ৭০ কেজি গাঁজা জব্দ করে।
এ বিষয়ে শাহরাস্তি মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদ হোসেন জানান, মাদক জব্দের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশের তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। জব্দকৃত গাড়িটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। পরবর্তীতে আইনি প্রক্রিয়া অনুসরণ করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital