বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

হাইমচরে ব্লগার আসাদ নুরের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত 

মোঃ সাজ্জাদ হোসেন রনি প্রকাশিত: বুধবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৩, ৯:৪০ পিএম
হাইমচরে ব্লগার আসাদ নুরের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত 
বিশ্ব নবী, প্রিয় নবী, মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) ও ইসলাম ধর্ম নিয়ে কটূক্তি করায়, নাস্তিক ব্লগার আসাদ নুরকে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে, বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা কর্মসূচি পালন করেছে হাইমচর সম্মেলিত ওলামা মাশায়েক ও ইসলাম প্রিয় তৌহিদি জনতার একাংশ।
১৬ ই আগষ্ট বুধবার বাদ আছর হাইমচর উপজেলা সদর আলগী বাজারের বিভিন্ন পয়েন্ট ঘুরে হাসপাতাল গেইটের সামনে গিয়ে আলোচনার মাধ্যমে মিছিলটি শেষ হয়।
এসময় গন্ডামারা এবিএস ফাজিল মাদ্রাসার সম্মানিত অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুর রহমান হামিদি  ব্লগার নাস্তিক আসাদ নুরের দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তি সহ ফাঁসি দাবি করেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আলগীবাজার আলিম সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ হযরত মাওলানা জিল্লুর রহমান ফারুকী সাহেব সহ হাইমচর উপজেলার বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষক শিক্ষার্থী ও ধর্মপ্রাণ মুসলমানের একাংশ।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital