বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

আশুলিয়া থানার ওসির ছাত্রলীগ সম্পৃক্ততার তদন্তে যাওয়া

বিএনপি কার্যালয়ের সেই পিয়ন সুমনকে শাহরাস্তি থেকে আটক

মোঃ রাফিউ হাসান হামজা প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫, ৬:৫৩ পিএম
বিএনপি কার্যালয়ের সেই পিয়ন সুমনকে শাহরাস্তি থেকে আটক

আটককৃত সুমন।

আশুলিয়া থানার নবনিযুক্ত ওসি মনিরুল হক ডাবলুর ছাত্রলীগ সংশ্লিষ্টতার বিষয়ে তদন্ত করতে গিয়ে গ্রেপ্তার হয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের পিয়ন সুমন।
বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) রাতে চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়নের চান্দল গ্রাম থেকে তাকে আটক করে স্থানীয় পুলিশ।
এর আগে, ওসি মনিরুল হক ডাবলুর ছাত্রলীগের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার প্রমাণ হিসেবে একটি প্রত্যয়নপত্র সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। বিষয়টি খতিয়ে দেখতে সুমন আশুলিয়া থানায় যান এবং সেখানে গণমাধ্যমের সামনে নিজেকে বিএনপি কার্যালয়ের পিয়ন হিসেবে পরিচয় দেন। পরে তিনি গ্রামের বাড়ি ফিরে গেলে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করে।
শাহরাস্তি মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ আবুল বাসার জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার সুমনকে আইনি প্রক্রিয়ায় আশুলিয়া থানায় হস্তান্তর করা হবে।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital