হাজীগঞ্জে মাদরাসার হুজুরের বিরুদ্ধে বলাৎকারের অভিযোগ হয়নি থানায়
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের দেশগাঁও গ্রামের দারুল উলুম আনসারিয়া মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা শফিকুল ইসলামকে আটক করে পুলিশে দেয় স্থানীয়রা।

আটক শফিক বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ থানার আগুরপুর ইউনিয়নের হোগলপাতিয়া গ্রামের মুসলিম বেপারীর ছেলে।

ওই শিক্ষক দীর্ঘ দিন ধরে মাদরাসার শিক্ষার্থীদের সাথে বলাৎকারের মতো ন্যাক্কারজনক কাজ করে আসছিলো বলে স্থানীয়রা অভিযোগ তোলেন। কয়েকজন ছাত্রের অভিভাবকদের অভিযোগের ভিত্তিতে স্থানীয়রা তাকে মারধর করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

তবে মাদরাসার কয়েকজন শিক্ষককের দাবী স্থানীয় একটি মাহফিলকে কেন্দ্র করে ওই শিক্ষকের উপর ক্ষিপ্ত ছিলো কয়েকজন। তাদেরকে মাহফিলে দাওয়াত না দেয়ায় তারা ষড়যন্ত্র করে এমন ঘটনা সাজিয়েছে।

হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মহিউদ্দিন ফারুক বলেন, স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে এবং মব সৃষ্টি হওয়ায় ওই হুজুরকে আটক করা হয়েছে। তবে থানায় কেউ বলাৎকারের অভিযোগ না দেয়ায় তাকে ৫৪ ধারায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।








