বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

শাহরাস্তিতে শ্রমিক নেতার বিরুদ্ধে চালকের চাঁদাবাজির ভিডিও ভাইরাল

অনলাইন ডেস্ক প্রকাশিত: বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৬, ১১:৫৮ পিএম
শাহরাস্তিতে শ্রমিক নেতার বিরুদ্ধে চালকের চাঁদাবাজির ভিডিও ভাইরাল

চাঁদপুর জেলা শ্রমিক সংগঠনের সভাপতির বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ তুলে স্যোশাল মিডিয়াতে দেওয়া চালকের বক্তব্য নিয়ে এলাকা জুড়ে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।

চাঁদপুর – ঢাকা চলাচল গামী আল আরাফাহ স্পেশাল বাস সার্ভিসের চালক মো. ইয়াছিন তার ফেসবুক পেজে লাইভে এসে বলেন, “চাঁন্দাবাজের শহরে আপনাকে স্বাগতম” শাহরাস্তি উপজেলার দোয়াভাঙ্গা এলাকায় আমাদের কয়েকটি বাস তিন দিন ধরে আটকে রাখা হয়েছে। ভিডিওতে তিনি দাবি করেন, চাঁদপুর শ্রমিক সংগঠনের নেতা বাবুল মিজিকে পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় বাসগুলো ছাড়ানো হচ্ছে না। চাঁদা দিলে গাড়ি ছাড়বে, না দিলে এখানেই থাকতে হবে। তিনি আরও অভিযোগ করেন, বিষয়টি নিয়ে থানায় অভিযোগ দিতে গেলে পুলিশ মামলা নিতে রাজি হয়নি এবং এটিকে সাংগঠনিক বিষয় বলে দায় এড়িয়ে গেছে। ৫২ সেকেন্ডের ভিডিও প্রকাশের পর এলাকায় সমালোচনার ঝড় উঠেছে ।

অনেকেই বিষয়টির সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

ঘটনার সাথে সম্পৃক্ত শ্রমিক নেতা বাবুল মিজির কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, এটি সমাধান হয়ে গেছে, ঐ ছেলে মিথ্যা কথা বলেছে। পরবর্তীতে সে ক্ষমা চেয়ে আরও একটি ভিডিও পোস্ট করেছে।

Model Hospital

শাহরাস্তি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মাহবুবুর রহমান জানান, এ বিষয়ে থানায় কেউ কোন অভিযোগ করেনি। পুলিশ মামলা নেয়নি বিষয়টি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital