বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

কচুয়া জগতপুর উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ রুহুল্লাহ

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬, ১০:১৩ পিএম
কচুয়া জগতপুর উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ রুহুল্লাহ

কচুয়া  উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জগতপুর উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছেন জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ রুহুল্লাহ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে  তিনি বিদ্যালয়ের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করেন। প্রথমে তিনি বিদ্যালয়ের ক্লাসরুম, কম্পিউটার ল্যাব ও লাইব্রেরি ঘুরে দেখেন। পরিদর্শন শেষে বিদ্যালয়ে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেন।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আতাউল করিম, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ সাদেক উল্লাহ, সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ মাহবুবুল হক,অভিভাবক নজরুল ইসলাম, জামাল হোসেন প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় জেলা শিক্ষা অফিসার শিক্ষার মানোন্নয়ন, পাঠদানের পদ্ধতি এবং শিক্ষার্থীদের নিয়মিত উপস্থিতি বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। এছাড়া শিক্ষার্থীদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের জন্য খেলাধুলা এবং সহপাঠক্রমিক কার্যক্রমে তাদের অংশগ্রহণ আরও বাড়ানোর নির্দেশনা দেওয়া হয়।

Model Hospital

বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ জেলা শিক্ষা অফিসারের দিকনির্দেশনা যথাযথভাবে বাস্তবায়নের আশ্বাস দেন।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital