বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

শাহরাস্তি ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

মেঃ মাসুদ রানা প্রকাশিত: রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫, ৭:৫৯ পিএম
শাহরাস্তি ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
শাহরাস্তি ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৯শে মার্চ, ২০২৫ ইং তারিখে শাহরাস্তির একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে এ মহতী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে রাজনৈতিক, সামাজিক ও পেশাজীবী ব্যক্তিবর্গসহ সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মোঃ ইমরান হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নিরুপম মজুমদার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবুল বাশার পিপিএম বার।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের সম্মানিত উপদেষ্টা প্রকৌশলী মুজিবুর রহমান রাজিব, পৃষ্ঠপোষক জাহিদুল ইসলাম দিপু।অতীতের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, শাহরাস্তি পৌরসভা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন মিয়াজি, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র আমীর মোঃ মোস্তফা কামাল, শাহরাস্তি ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি প্রকৌশলী মোঃ নিজাম উল হায়দার, সহ-সভাপতি প্রকৌশলী এবিএম পলাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রকৌশলী মুনসুর আহমেদ, শাহরাস্তি উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোঃ আজগর হোসেন মিয়াজি, শাহরাস্তি পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আজগর মিয়াজি, শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসুদ রানা, সাধারণ সম্পাদক নোমান হোসেন আখন্দ, শাহরাস্তি পৌরসভা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোঃ মাজহারুল ইসলাম জুয়েল, শাহরাস্তি পৌরসভা ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি মোঃ আক্তার হোসেন শিহাবসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা রমজানের তাৎপর্য এবং ভ্রাতৃত্ববোধের উপর গুরুত্বারোপ করেন। দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে দেশ, জাতি ও সমগ্র মুসলিম উম্মাহর মঙ্গল কামনা করা হয়।
পরিশেষে, আগত অতিথিদের সম্মানে ইফতার পরিবেশন করা হয়।
শাহরাস্তি ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে আয়োজিত এ মহতী উদ্যোগ সর্বমহলে প্রশংসিত হয়।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital