মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর ২০২৬, ২২ আশ্বিন ১৪৩৩
মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর ২০২৬, ২২ আশ্বিন ১৪৩৩

চিত্রনায়ক ডি এ তায়েবকে সংবর্ধনা, আনন্দঘন পরিবেশে পারিবারিক মিলনমেলা

সাইদ হোসেন অপু চৌধুরী প্রকাশিত: সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২৬, ১২:২৯ এম
চিত্রনায়ক ডি এ তায়েবকে সংবর্ধনা, আনন্দঘন পরিবেশে পারিবারিক মিলনমেলা

চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সর্বোচ্চ ভোটে নির্বাচিত সহ-সভাপতি চিত্রনায়ক ডি এ তায়েবকে সংবর্ধনা ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ-সদস্যদের অংশগ্রহণে গত ২৪ জুলাই (শুক্রবার) মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার নিমতলীতে অবস্থিত গ্রীন মডার্ন পার্কে দিনব্যাপী পারিবারিক মিলনমেলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২৬–২০২৮ মেয়াদের নির্বাচনে সর্বোচ্চ ভোটে সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় চিত্রনায়ক ডি এ তায়েবকে সংবর্ধনা প্রদান এবং তাঁর প্রতিষ্ঠিত ও সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সদস্য ও তাঁদের পরিবারকে নিয়ে এক আনন্দঘন পারিবারিক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত ২৪ জুলাই (শুক্রবার) মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার নিমতলীতে অবস্থিত গ্রীন মডার্ন পার্কে দিনব্যাপী এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সিনিয়র সহ-সভাপতি এবং এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা চিত্রনায়ক ডি এ তায়েব। প্রধান উপদেষ্টা ছিলেন অতিথি গ্রুপ লিমিটেডের পরিচালক লায়ন মো. নূরনবী মৃধা। প্রধান পৃষ্ঠপোষক সিআইপি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিল্পপতি আহম্মেদ আল জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রযোজক, গবেষক, লেখক, নির্মাতা এবং এসজি প্রোডাকশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মাহবুবা শাহরীন ও ডি এ তায়েবের কন্যা দেওয়ানজী তুশমি তায়েব টুনটুনি।
এছাড়াও চলচ্চিত্র অঙ্গনের একঝাঁক তারকা অনুষ্ঠানে অংশ নেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন চিত্রনায়ক ডি এ তায়েবের সকল সংগঠনের উপদেষ্টা ও অনুষ্ঠান উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক মো. মনসুর হোসেন মানিক ও পরিচালনা করেন সুপারস্টার ডি এ তায়ের অফিসিয়াল ফ্যান ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক সাইদ হোসেন অপু চৌধুরী।
দিনব্যাপী আয়োজনে শিশু ও নারীদের জন্য বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, মধ্যাহ্নভোজ, আলোচনা সভা, সংবর্ধনা অনুষ্ঠান এবং মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে সংগঠনের সদস্য ও তাঁদের পরিবারের সদস্যরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। পুরো অনুষ্ঠানটি উৎসবমুখর ও পারিবারিক আবহে সম্পন্ন হয়।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে চিত্রনায়ক ডি এ তায়েব বলেন, “এই সম্মান শুধু আমার একার নয়; এটি আমার সঙ্গে পথচলা সকল সহকর্মী, শুভানুধ্যায়ী এবং বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীদের ভালোবাসার প্রতিফলন। শিল্পী সমাজের মর্যাদা রক্ষা, পারস্পরিক সম্প্রীতি বৃদ্ধি এবং মানবিক ও সামাজিক কর্মকাণ্ডকে আরও বেগবান করতে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাব। পরিবারকে সঙ্গে নিয়ে এমন মিলনমেলা পারস্পরিক সম্পর্ক আরও দৃঢ় করে এবং আগামী দিনের পথচলায় আমাদের অনুপ্রেরণা জোগায়।
অনুষ্ঠানে ডি এ তায়েবের কয়েকটি সংগঠনের প্রায় ৪” শতাধিক সদস্য ও তাদের পরিবাররা অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত অতিথিকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়। পরে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে দিনব্যাপী আয়োজনের সমাপ্তি ঘটে।

বিমানবন্দরে সংবর্ধিত রাজারগাঁওয়ের চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল করিম বেপারী

নিজস্ব প্রতিনিধি প্রকাশিত: সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৬, ১১:০৩ পিএম
বিমানবন্দরে সংবর্ধিত রাজারগাঁওয়ের চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল করিম বেপারী

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলার ১ নং রাজারগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আব্দুল করিম বেপারী দেশে ফেরায় তাকে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সংবর্ধনা দিয়েছেন দুই শতাধিক নেতাকর্মী ও সমর্থক।

সোমবার (৫ অক্টোবর) ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থান থেকে আসা নেতাকর্মী ও সমর্থকরা বিমানবন্দরে উপস্থিত হয়ে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এ সময় নেতাকর্মী ও সমর্থকরা ফুল দিয়ে তাকে বরণ করে নেন। রাজারগাঁও ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ড থেকে স্বতঃস্ফূর্তভাবে প্রবীণ-নবীনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা এতে অংশ নেন।

আব্দুল করিম বেপারী নেতাকর্মী ও সমর্থকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, “আপনাদের ভালোবাসা, দোয়া ও সহযোগিতা আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে। আমি রাজারগাঁও ইউনিয়নবাসীর সর্বস্তরের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে চাই। সমান ভাবে ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে সমান গুরুত্ব দেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, “আমি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি-চাঁদপুর-৫ আসনের সংসদ সদস্য লায়ন ইঞ্জিনিয়ার মমিনুল হক মমিন ভাইয়ের দিকনির্দেশনা অনুযায়ী ইউনিয়নের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডকে আরও গতিশীল করার চেষ্টা করব। রাজারগাঁও ইউনিয়নকে অন্যায়, অনিয়ম,অপরাধ, দুর্নীতি, লুটপাট মুক্ত – একটি সুন্দর ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তোলার অঙ্গীকার করছি।”

Model Hospital

এদিকে সংবর্ধনায় অংশ নেওয়া নেতাকর্মী ও সমর্থকরা বলেন, তারা আব্দুল করিম বেপারীকে রাজারগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হিসেবে দেখতে চান। তাদের প্রত্যাশা, আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে তিনি বিপুল ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হবেন।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ১নং রাজারগাঁও ইউনিয়নের প্রবীণ ও নবীন নেতাকর্মী, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

শেষে আব্দুল করিম বেপারী বলেন, “আমার নেতাকর্মী, সমর্থক ও ইউনিয়নবাসীর কাছে আমি চিরকৃতজ্ঞ। আপনারা আমাকে যে ভালোবাসা ও সম্মান দেখিয়েছেন, তা আমার জন্য অত্যন্ত আনন্দের ও স্মরণীয় একটি মুহূর্ত।”