বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

নিশ্চিতপুর ডিগ্রি কলেজে প্রভাষক আল আমিন পারভেজের বিরুদ্ধে অপপ্রচার

ডেস্ক নিউজ প্রকাশিত: রবিবার, ১৫ মে, ২০২২, ৮:২৬ এম
নিশ্চিতপুর ডিগ্রি কলেজে প্রভাষক আল আমিন পারভেজের বিরুদ্ধে অপপ্রচার

মতলব উত্তর প্রতিনিধি : চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার নিশ্চিতপুর ডিগ্রি কলেজের ইংরেজি প্রভাষক মো. আল আমিন পারভেজ এর বিরুদ্ধে নিশ্চিতপুর গ্রামের সম্পত্তিগত বিরোধের জের ধরে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক শহিদ উল্লা মাষ্টারের উপর হামলার ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচার চালানো হয়ে।

জানা যায়, নিশ্চিতপুর গ্রামের প্রভাষক মো. আল আমিন পারভেজ বোন, ভগ্নিপতির সম্পত্তিগত বিরোধের জের ধরে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক শহিদ উল্লা মাষ্টার (৭০) ও তার পরিবারের উপর হামলা করা হয়েছে। হামলার পরিপেক্ষিতে শহিদ উল্লা মাষ্টার বাদি হয়ে মতলব উত্তর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নম্বর ১১, তারিখ-১৫ এপ্রিল ২০২২খ্রি.। এতে মামলার এজাহারে প্রভাষক মো. আল আমিন পারভেজের নাম উল্লেখ্য নেই।

অপরদিকে আল আমিন পারভেজের ভগ্নীপতি ফাজিল উদ্দিন চাঁদপুর বিজ্ঞ আদালতে মামলা দায়ের করেন।

আল আমিন পারভেজের বোন নারগিছ বেগম জানান, আমার স্বামীর সাথে শহিদ উল্লা মাষ্টারের সম্পত্তিগত বিরোধ আছে, আদালতে মামলা চলমান আছে, এতে আমার ভাই নিশ্চিতপুর ডিগ্রি কলেজের ইংরেজি প্রভাষক মো. আল আমিন পারভেজ এই ঘটনার সাথে কোন প্রকার সম্পৃক্ততা নেই। কে বা কাহারা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আমার ভাইকে সুনাম ক্ষুন্ন করার জন্য মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে। বিষয়টি অত্যন্ত দুঃখজনক।

Model Hospital

এ বিষয়ে নিশ্চিতপুর ডিগ্রি কলেজের ইংরেজি প্রভাষক মো. আল আমিন পারভেজ জানান কেন আমার বিরুদ্ধে এই অপপ্রচার চালানো হয়েছে তা আমি জানিনা। তবে এই অপপ্রচারে আমার সুনাম ক্ষুন্ন হয়েছে।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital