বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

ফরিদগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে আ’লীগের পাল্টা মিছিল

ডেস্ক নিউজ প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২, ৪:২০ পিএম
ফরিদগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে আ’লীগের পাল্টা মিছিল

এস. এম ইকবাল : ফরিদগঞ্জের গুপ্টি পশ্চিম ইউনিয়নে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে তাৎক্ষনিক আওয়ামীলীগ নেতা সোহেল মাষ্টারের নেতৃত্বে প্রতিবাদ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি ইউনিয়নের খাজুরিয়া বাজারে একাধিকবার মহড়া দেয়। এ সময় তারা বিএনপি জামাতের অরজগতার বিরুদ্ধে শ্লোগান দিয়ে থাকে।

প্রতিবাদ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সভাপতি আমির মিজি, ৬নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি সিফাত উল্যা, যুবলীগ নেতা মানিক হাজী, আব্দুর রাজ্জাক, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা সাইমুন হোসেন, বাপ্পি, কারীমুন ইব্রাহীম, তারেক আজিজ, পারভেজ হোসেন, ইমাম হোসেন প্রমূখ।

আগের সংবাদটি পড়ুন… ফরিদগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল

এ সময় আ’লীগ নেতা সোহেল মাষ্টার বলেন, ৭৫’এর ১৫ আগষ্ট ঘাতকরা জাতির পিতাকে হত্যা করে ক্ষান্ত হয়নি। ২০০৪ সালের ২১ আগষ্ট বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে আ’লীগের জনসভায় গ্রেনেড হামলা করে দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে প্রানে মারার চেষ্টা করে। আগষ্ট মাস আসলেই পাকিস্তানের দোষরদের জ্বালা বেড়ে যায়।

Model Hospital

তিনি আরো বলেন, জাতির পিতার কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের মহাসড়কে। দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রাকে বাধাঁগ্রস্ত করতে তারা আন্দোলনের নামে যে নকশা আঁটছে তা কোন ভাবে সফল হতে দেওয়া হবে না।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ১২:৩২ এম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে মিজানুর রহমান সরকার ও সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সরকার এবং ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তারা। এসময় তারা আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ ও প্রত্যেক পরিবারের মাঝে চালের বস্তা প্রদান করেন।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।

Model Hospital