বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০ আশ্বিন ১৪৩৩

নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়া দেশপ্রেমের অংশ : এসি মিজান

ডেস্ক নিউজ প্রকাশিত: বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩, ৩:৫৭ পিএম
নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়া দেশপ্রেমের অংশ : এসি মিজান

মনিরুল ইসলাম মনির : মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান (এসি মিজান) বলেছেন, সবাই শেখ হাসিনার নৌকা মার্কায় ভোট দিবো। নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করা আমাদের জন্য দেশ প্রেমের একটি অংশ। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী অনেক মমতাময়ী।

মতলব উত্তর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আবদু হাই প্রধানের নৌকা মাকার প্রচারণায় গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি বলেন, মোহনপুর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আব্দুল হাই প্রধানকে আপনারা ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করুন। তবে আমি আবদুল হাই প্রধানকে বলতে পারবো আপনাদের মোহনপুরে জন্য কি কি লাগবে।

নৌকা দেশকে সমৃদ্ধির দিকে নিয়ে যায় বলে মন্তব্য করেছেন মো. মিজানুর রহমান। তিনি বলেন, নৌকা স্বাধীনতা এনে দিয়েছে। নৌকা উন্নয়নের পথ দেখায়।

Model Hospital

মো. মিজানুর রহমান বলেন, নৌকা স্বাধীনতার প্রতীক, উন্নয়নের প্রতীক। নৌকায় ভোট দিয়ে দেশের জনগণ কখনও ঠকেনি। দেশের সার্বিক উন্নয়ন নিশ্চিত করতে এবং বর্তমান সরকারের বাস্তবায়নাধীন উন্নয়ন কর্মকান্ড অব্যাহত রাখতে মোহনপুর ইউপির উপ-নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে ভোট প্রদানের আহবান জানান।

তিনি আরও বলেন, আওয়ামী লীগ উন্নয়নে বিশ্বাসী তাই যখনই আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আসে তখনই দেশের উন্নয়ন হয়। জতির পিতা বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা শহরের আদলে গ্রামকেও উন্নয়ন করে যাচ্ছেন । তাই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখার লক্ষ্যে নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে আবদুল হাই প্রধানকে জয়যুক্ত করুন।

সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান আরও বলেন, এই বাংলাদেশ নদীমাতৃক দেশ এবং আওয়ামী লীগের নির্বাচনী প্রতীক নৌকা, সেই নৌকা মার্কায় ভোট দিয়েই এদেশের মানুষ স্বাধীনতা পেয়েছে। এই নৌকায় ভোট দিয়েছে বলেই আজকে মতলব উত্তর উপজেলা আর অবহেলিত নেই। উন্নত একটি আধুনিক উপজেলায় উন্নীত হয়েছে, প্রতিটি ইউনিয়নে উন্নত হচ্ছে এবং নৌকায় ভোট দিয়েছে বলেই এদেশের মানুষ শিক্ষার সুযোগ পাচ্ছে এবং আমরা ডিজিটাল বাংলাদেশ করেছি। বিশেষ করে মোহনপুর ইউনিয়নে যত উন্নয়ন হয়েছে তা আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় এসেছে বলেই উন্নয়নমূলক কাজ হয়েছে।

তাই আগামী নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী আবদুল হাই প্রধানকে নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান। তাহলেই মোহনপুর ইউনিয়নবাসী সার্বিক উন্নয়ন ও কল্যান আসবে।

মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতান কাজী

মোজাম্মেল প্রধান হাসিব প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ৯:২১ পিএম
মতলব দক্ষিণে অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতান কাজী

মতলব দক্ষিণ উপজেলার মাছুয়াখাল জমাদার বাড়িতে ঘটে যাওয়া ভয়াবহ অগ্নিকান্ডস্থল পরিদর্শন করেছেন ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. সুলতান কাজী।

বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় দলীয় নেতাকর্মী ও ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে পরিদর্শনে যান তিনি। এসময় তিনি আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন এবং ভুক্তভোগীদের সান্ত্বনার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ প্রদান করেন। এসময় তিনি ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

খাদেরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. সুলতান কাজী বলেন, দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে থাকা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পুনর্বাসনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আমাদেরও সমন্বয় করা উচিত। যে কোনো দুর্যোগে খাদেরগাঁও ইউনিয়নবাসীর পাশে থাকার জন্য আমি প্রস্তুত আছি।

পরিদর্শনকালে খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক ও ইউপি সদস্য শহীদ মিয়াজী, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মিঞা মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা, বিএনপি নেতা তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাখাওয়াত হোসেন সুমন, মো. সুমন মোল্লা, যুবদল নেতা রুবেল কাজী, কামাল প্রধান, মিজান কাজী, ছাত্রদল নেতা রাশেদ কাজী, সমাজসেবক আলি আক্কাস মিয়াজীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Model Hospital

উল্লেখ্য, গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর ও ৫টি রান্নাঘর, স্বর্ণালাংকার, নগদ অর্থ পুড়ে যায়, এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে পরিবারগুলোর। বসতঘর পুড়ে যাওয়ার পর খোলা আকাশের নিচেই মানবেতর জীবনযাপন করছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো।